Basket Rosa Forlì vs Morian Fulgor Fidenza

Recap

B femm. 2024-2025

Via Sapinia, Forlì, 47100
(Sabato)
Basket Rosa Forlì
Morian Fulgor
52 - 82
Final Score
Team123T
Basket Rosa Forlì13263852
Morian Fulgor29516482
REB
0
AST
0
PR
0
BLK
0
0
REB
0
AST
0
PR
0
BLK
Game Statistics
0%
Percentuale tiri da 2
0%
Percentuale tiri da 3
0%
Percentuale tiri liberi
0%
Percentuale tiri da 2
0%
Percentuale tiri da 3
0%
Percentuale tiri liberi

Details

Date Time League Stagione Match Day
19 Ottobre 2024 20:45 B femm. 2024-2025 Sabato

Venue

Villa Romiti

Via Sapinia, Forlì, 47100

Results

Team123TEsito
Basket Rosa Forlì13263852Sconfitta
Morian Fulgor29516482Vittoria

Basket Rosa Forlì

Posizione PTS REB AST PR BLK T2S T2T T2% T3S T3T T3% TLS TLT TL% FS MIN
 0000000000000000

Morian Fulgor

# Player Posizione PTS REB AST PR BLK T2S T2T T2% T3S T3T T3% TLS TLT TL% FS MIN
33Annalisa PodestàPlay-Guardia130000000000000026
8Arianna MeschiPlay-Guardia180000000000000024
11Chiara StefaniniAla30000000000000017
Fatou SarrGuardia4000000000000009
10Gaia GaribaldiPlay-Guardia20000000000000024
1Hoda KhalefCentro40000000000000013
2Laura ChiericiAla30000000000000017
7Martina MinariAla60000000000000020
27Sara ZambelliAla-Centro40000000000000017
15Veronica BesagniCentro80000000000000011
24Veronica GhezziGuardia170000000000000022
 Total 8200000000000000200