Morian Fulgor Fidenza vs Cavezzo

Riepilogo

B femm. 2022-2023

Via Palmiro Togliatti, 42, 43036 Fidenza PR, Italia
(Sabato)
Morian Fulgor
Cavezzo
75 - 70
Final Score
Team123T
Morian Fulgor23364975
Cavezzo26375170
REB
0
AST
0
PR
0
BLK
0
0
REB
0
AST
0
PR
0
BLK
Game Statistics
0%
Percentuale tiri da 2
0%
Percentuale tiri da 3
0%
Percentuale tiri liberi
0%
Percentuale tiri da 2
0%
Percentuale tiri da 3
0%
Percentuale tiri liberi

Details

Data Ora League Stagione Match Day
19 Novembre 2022 20:45 B femm. 2022-2023 Sabato

Impianto

PalaPratizzoli

Via Palmiro Togliatti, 42, 43036 Fidenza PR, Italia

Risultati

Team123TEsito
Morian Fulgor23364975Vittoria
Cavezzo26375170Sconfitta

Morian Fulgor

# Giocatore Posizione PTS REB AST PR BLK T2S T2T T2% T3S T3T T3% TLS TLT TL% FS MIN
33Annalisa PodestàPlay-Guardia14000000000000000
9Camilla FornasariGuardia0000000000000000
7Chiara GiacchettiGuardia23000000000000000
3Giorgia FavaPlaymaker3000000000000000
34Giulia LabòAla0000000000000000
1Hoda KhalefCentro9000000000000000
2Laura ChiericiAla6000000000000000
8Matilde PedrelliGuardia0000000000000000
27Sara Zambelli-0000000000000000
5Sofia AmpolliniPlaymaker4000000000000000
24Veronica GhezziGuardia16000000000000000
 Totale 75000000000000000

Cavezzo

Posizione PTS REB AST PR BLK T2S T2T T2% T3S T3T T3% TLS TLT TL% FS MIN
 0000000000000000